Трактор проехал 1000 м за время равное 8 мин, а следующие 20 мин он проехал 4 км. Определите среднюю скорость трактора за все время движения?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:33
    0
    (1000:8 + 4000:20) : 2 = (125+200) : 2=162,5 метров в минуту