Сила модуль которой равен 100 Н, поднимает по вертикали из состояния покоя тело массой 1 кг на высоту 5 м. Найти работу которую выполнила сила

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:52
    0
    A=F*S=m*q*S=100*10*5=5000 Дж=5 кДж