P с хвостиком=0,9 г/см3. h=450000 см. P-?

Помогите решить. Физика

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:23
    0
    P=p (po) * g*h=0,9*450000*10=405*10^4=4050000 Па g=10 м/с^2