Чему равно падение напряжения на концах сопротивления R=1 Ом, если за 15 сек через него проходит заряд 45 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:15
    0
    U=IR

    I=q/t

    U=qR/t

    U=45*1/15=3 B