В море вылилось 1 м кубический нефти. Толщина образовавшегося пятна 1/40000 мм. Какова площадь этого пятна нефти?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:02
    0
    S=V/h=1 м3*40000 мм = = мм^2