Над центром кругового стола диаметром 2 м на высоте 2 м висит лампа силой света 200 кд. Определите освещенность стола на ее краях

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:35
    0
    E=I*cos (a) / (r*r) = 200*cos (45) / 8