Тепловая машина получает от нагревания за цикл количество теплоты Q1=480 Дж. Определите работу совершаемую машиной за цикл если код машины n=20%

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:48
    0
    Зная формулу n=Aп/Q1, имеем Aп=Q1/n=> 480/20%=2400