Решите задачу. Диаметр большого цилиндра гидравлической машины 50 см, а малого - 4 см. Какой выигрыш в силе дает эта машина?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:54
    0
    F2/F1=d2^2/d1^2=50^2/4^2=156,25 раза