Какой длины потребуется взять константановую проволоку сечением 1 мм для из готовления эталона в 2 оМ

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:56
    0
    R=ρl/S

    l=RS / ρ

    l=2*1/0,50=200/5=40 м