Какая сила сообщает телу массой 2 кг ускорение 0.2 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:55
    0
    F = 500 H

    a = 0.2m/c^2

    По второму закону Ньютона) :

    m = F/a = 500H / 0.2 = 2500 кг