Автомобиль двигаясь равномерно со скоростью 36 км/ч, поделал путь 900 м. Сколько времени двигался автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:40
    0
    Дано: V=36 км/ч=10 м/с, S=900 м

    Найти: t

    t=S/V

    t = 900/10=90 c