Пассажир, сидящий у окна поезда, идущего со скоростью 72 км/ч видит в течении 10 с встречный поезд, идущий со скоростью 36 км/ч. Найти длину встречного поезда

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:25
    0
    L = (V1+V2) * t = (20+10) * 10=300 м