Пассажир, сидящий у окна поезда, идущего со скоростью 72 км/ч видит в течение 10 секунд встречный поезд, идущий со скоростью 36 км/ч. Найти длину встречного поезда

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:47
    0
    Дано V1=20 м/с V2=10 м/с L2 - ?

    L2=V*t = (V1+V2) * t=30*10=300 м

    Ответ L2=300 м