заряд конденсатора 4,2 мкл, напряжение на обкладках 400 В. Определить энергию электрического поля конденсатора

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:45
    0
    W=qU/2=4,2*10^-6*400/2=84*10^-6