Определите частоту колебаний груза масса 0,2 кг, жесткая пружина 0,05 H/м. Как изменится частота колебаний, если взять пружину с большей жесткостью

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:33
    0
    N=1/2 п = 1/6.28*2=1/12.56=0.08 Гц