Найти частоту звуковой волны в воздухе если длина волны 10 м

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:09
    0
    Скорость волны v=ν (ню) * λ / Тогда ν (ню) = ν / λ=340/10=34 (Гц)