Импульс движущегося тела имеет вид P = (5t^2+8) i. Найти действующую на него силу через 6 секунд от начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:08
    0
    P = (5t^2+8)

    5*6^2+8=5*36+8=180+8=188