Математический маятник имеет длину нити 89 см. Каков период колебаний этого маятника? T=

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:22
    0
    T=2*π*√ (l/g) = 2*3,14*√ (0,89/10) = 6,28*0,3=1,87c

    Ответ 1,87 секунд