Работа совершенная двигателм внутреннего сгорания за четыри такта равна 40 кдж. Чему равен КПД двигателя если за 4 такта работы тело получает от нагревателя 100 кДж энергии

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:22
    0
    Кпд=A*100%/Q1=40*100%/100=40%