Работа совершонная двигателем за 4 такта равна 30 кДж? Чему равен КПД двигателя если за 4 такта работы тело получает от нагревателя 50 кдж

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:30
    0
    Кпд=A*100%/Q=30*100%/50=60 %