Помогите определите длину пружины, если на нее действует сила, 10H, а, достроить пружины 500H/m

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:28
    0
    F=10H

    k=500H/м

    x-?

    F=kx

    x=F/k

    x=10/500=0,02 м