Сколько потребуется времени, чтобы спортсмену массой 70 кг. развивающему мощность 0,7 кВт, подняться по канату длинной 6 м.

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:01
    0
    N = A/t

    N = F*s/t

    N = m*g*s/t

    700 Вт = 70 кг * 10 Н/кг * 6 м / t

    t = 6 секунд.