Найдите импульс легкового автомобиля массой 1 тонна движущегося со скоростью 90 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:16
    0
    Дано:

    m = 1 т = 1 000 кг

    V = 90 км/ч = 25 м/с

    Импульс:

    р = m·V = 1 000·25 = 25 000 кг·м/с