Определите проденный путь, если тело, двигачст со скоростью 36 км/ч, преодолело за 30 с.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:05
    0
    36 км/ч=10 м/с

    S=U*t

    S=10*30=300 м

    300 м=0,3 км