Сколько кг каменного угля нужно сжечь для получения 700 кДжколичества теплоты

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:46
    +1
    Q=qm

    m=Q/q

    700 кДж=700000 Дж

    q=29 МДж=29000000 Дж

    m=700000/29000000=0,02 кг