Тело брошенное горизонтально с башни высотой 3 м упало на расстоянии4 метра от подножья башни чему равен модуль перемешения

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:40
    0
    Дано h=3 м L=4 м S - ?

    S найдем по теореме Пифагора S = √h^2 + L^2=√9+16=5 м

    Ответ S=5 м