Пуля массой 5 г вылетает из ствола автомата с начальной скоротью 700 м/с. Определите кинетическую энергию пули

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:18
    0
    M=0,005 кг, v0 = 700 м/с. Е-? E=mv0^2/2; E=0,005*490000/2=1225 Дж.