Какую работу совершит ток в электродвигателе, если он включон в электрическую сеть 24 в за 30 мин работы? Через обмотку двигателя протекает ток 20 А.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:44
    0
    A=I*U*t=20*24 * (30*60) = 864000 Дж (время в секундах)