какую работу совершит ток в электродвигателе за 60 с, если при напряжении и 220B сила тока в обмотке двигателя равна 0,1 A?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:57
    0
    A=Q=I*U*t=220*0,1*60=22*60=1320 Дж