Конденсатор емкостью 250 мкФ включается в цепь переменного тока. Определите его сопротивление при частотах 50 Гц

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:10
    0
    сопротивление = 1/2 п*Ню * С

    1/6,28*50*25*10^-7=7.850*10^-7