В ходе дорожных работ на дорогу уложили слой асфальта толщиной 5 см. какое давление создает асфальт на дорогу если ег плотнсть 2000 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:02
    0
    P=p*g*d d - толщина

    P=2000*10*0,05=1000 Па