Помогите

L1=4 см

L2=20 см

F1=20H

F2=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:53
    0
    F2 = F1 * L1/L2

    Отсюда следует, что

    F2 = 20 Н * 4 см / 20 см = 4 Н

    Ответ: F2=4 H
  2. 23 октября, 11:07
    0
    F1 * L1 = F2 * L2

    F2 = F1 * L1/L2 = 20 Н * 4 см / 20 см = 4 Н