Пуля массой 500 г катится со скоростью 10 см / с. Чему равна ее кинетическая энергия?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:00
    0
    ПО формуле кинетической энергии Ek=mv^2/2=500*100/2=2500000 Дж