Сопротивление 40 Ом Сила тока линейная 8,65 А Определить силу фазной, напряжение фазной, напряжение линейной, мощность?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:46
    0
    P=I^2*R

    P=74,82*40=3 кдж