Выразите в СИ:

200 кОм =

4 мс =

450 мс =

780 мкДж =

405 см2 =

96 мм3 =

108 см/мин =

0,19 км =

4,15 кКл =

12 мВб =

30 кА =

108 км/ч =

122 нВ =

34 мкВ =

200 л =

145 мс =

400 мм =

0,45 МДж =

66 см2 =

9 л =

54 см/ч =

0,99 км =

40 мкКл =

1 сут =

37 нТл =

0, 24 г =

30 мВ =

3400 мкВт =

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:22
    0
    200 кОм=200 000 Ом 4 мс = 0,004 с 450 мс = 0,45 с 780 мкДж = 0,00078 Дж 405 см2 = 0,0405 м2 96 мм3 = 96*10-9 м3 108 см/мин=0,0108 м/с 0,19 км=190 м 4,15 кКл=4150 Кл 12 мВб = 0,012 Вб 30 кА=0,03 А 108 км/ч=0,18 м/с 120 нВ = 120*10-9 В 34 мкВ=34*10-6 В 145 мс=0,145 с 400 мм=0,4 м 0,45 МДж=45*104 Дж 66 см2=0,0066 м2 9 л 54 см/ч=0,00015 м/с 0,99 км = 990 м 40 мкК = 4*10-5 К 1 сут=24 ч=86400 с 37 нТл=37*10-9 Тл 0,24 г=0,024 кг 30 мВ=3*10-4 В 3400 мкВт=34*10-8 Вт