Тела за 1 минуту совершали 300 колебаний определитель период и чистоту колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:32
    0
    Приод T=t/N T=60/300=0.2 c

    Частота v=N/t v=300/60=5 об/с