Из двух городов расстояние между которыми 820 километров навстречу друг другу выехали грузовые легковые автомобили средней скорости на соответственно равны 72 километров час и 90 километров час могут ли они встретились через 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:25
    0
    90 * 5 = 450

    72 * 5 = 360

    450 + 360 = 810

    (нет не могут)