Вал начинает вращение из состояния покоя и за первые t = 10 с совершает N = 50 оборотов. Считая вращение вала равноускоренным, определить угловое ускорение.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:43
    0
    W = (2 π) / T

    T = t/N

    w = (2 π N) / t = (6.28*50) / 10 = 31.4 рад/с