Две тележки массами m1 = 3 кг и m2 = 4,5 кг после взаимодействия приобретут скорости:

1) υ1 ‹ υ2 в 1,5 раза

2) υ1 › υ2 в 15 раз

3) υ2 ‹ υ1 в 1,5 раза

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:45
    0
    M1*V1=m2*V2

    V1/V2=m2/m1=4,5/3=1,5

    V1>V2 в 1,5 раза.