3. Какова скорость движения точки, если она движется согласно уравнению x=9+6t и y=4+8t.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:33
    0
    Vx=6 м/с

    Vy=8 м/с

    V=sqrt (Vx^2+Vy^2) = sqrt (36+64) = 10 м/с