Материальная точка движется согласно уравнению x=12+20t

0.2t^2 Определите начальную скорость, ускорение, путь через 8 секунд после начала движения, запишите уравнение V (t) для этого движения

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:15
    0
    Уравнение выглядит так s=Vo+at V0=12 (m/c) a=20 (м/c) (в квадрате) s=12 + 20*8=172 метра