За какое время электрический ток силой тока 4 а и напряжением 220 в совершить работу в 4,4 кДж

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:05
    0
    Чистый закон Джоуля-Ленца. Q=I^2Rt. выражаемое отсюда время t=Q/I^2R = ... и получаем ответ Ну ещё нам нужно найти сопротивление из закона Ома сила тока равна напряжение поделить на сопротивление I=U/R