Автомобиль едет со скоростью 120 км/ч. Какой путь он проходит За 15 мин.?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:55
    0
    Скорость = 120 км/ч Время = 15 мин Путь = скорость • время 1 мин = 60 с 15 мин = 60 • 15 = 900 с Скорость = 120 • 1000/3600 = 33,3 м/с Путь = 33,3 м/с • 900 с = 29970 м