Определите на какой высоте находится тело массой 800 г если его потенциальная енергия равна 0.32 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:04
    0
    Формула потенциальной энергии Eп=mgh, отсюда h=Eп/mg=0.32/0.8*10=0.04 м или 4 см