1. При напряжении 220 В сила тока в спирали плитки равна 5 А. определите сопротивление спирали.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:59
    0
    U=220 B

    I=5 A

    R-?

    R=U/I=220/5=44 Ом