Определите массу листа железа размером 140 см*100 мм и толщиной 1 мм

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:15
    0
    Находите объем V = 0,14 м * 0,1 м * 0,001 м = 0,000014 м^3

    m = p*V; m = 7900*0,000014 = 0,1106 кг