Определите массу листа железа размером 140 Х100 см и толщиной 1 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:34
    0
    m=p*V = 140*100*0.1*р = 7.874*1400=11023.6 грамм = 11 кг 20.6 грамм