Какую длину имеет математический маятник, если за 30 с маятник совершает 10 колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:12
    0
    T=t/N=30/10=3c

    l=T^2 g/4 п^2=9*10/39.4=2.3 м