Начальная скорость тела 72 км/ч. с каким ускорением двигалось тело, если через 5 с его скорость стала равной 10 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:28
    0
    A=Δv/Δt = (10-20) / 5 = - 2 м/с²