Начальная скорость тела 36 м/с, с каким ускорением двигалось тело, если через 5 секунд его скорость стала равной 20 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:56
    0
    V₀=36 км/ч=10 м/сa = (v-v₀) / t = (20-10) м/с/5 с=2 м/с²
  2. 8 сентября, 23:08
    0
    V₀=36 км/ч=10 м/с

    a = (v-v₀) / t = (20-10) м/с/5 с=2 м/с²